CLASSIFICA CAMPIONATO 2018/2019

SQUADRAPUNTIGIOCATEVITTORIEPAREGGISCONFITTEGOL FATTIGOL SUBITI
SG Amsicora401413105716
HF Lorenzoni341411125027
HF Libertas San Saba23147252831
HC Argentia20146263834
Pol. Ferrini19146172530
HCC Butterfly12143382744
CUS Pisa81422102342
CUS Padova61420121640

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie di Google Analytics per monitorare le visite e per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Se continui a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o se clicchi su "Accetto" permetti il loro utilizzo.

Chiudi