CLASSIFICA CAMPIONATO 2018/2019

SQUADRAPUNTIGIOCATEVITTORIEPAREGGISCONFITTEGOL FATTIGOL SUBITI
SG Amsicora311110104513
HF Lorenzoni25118123518
HF Libertas San Saba19127142118
Pol. Ferrini19126152121
HC Argentia14114252228
HCC Butterfly11113262331
CUS Pisa6112091432
CUS Padova31110101030

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie di Google Analytics per monitorare le visite e per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Se continui a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o se clicchi su "Accetto" permetti il loro utilizzo.

Chiudi