U21

Cognome e nome Anno Categoria
Bussoletti Maria Victoria 1996 U21
Wiecek Amanda Maria 1996 U21
Montresor Anna 1996 U21
Barricelli Camilla 1996 U21
Paolacci Giulia 1997 U21
Sponta Maria 1997 U21
Coppe Lavinia 1998 U21
Sarnari Ilaria 1999 U21-U18
Sponta Marta 2001 U21-18-16
Volpe Ania 2001 U21-18-16
Ricca Maria carlotta 2001 U21/18/16
Bodo Laura 2002 U21/18/16
Bono Arianna 2002 U21/18/16
Bono Giorgia 2002 U21/18/16
Volpe Alecsandra 2002 U21/18/16

U18

Cognome e nome Anno Categoria
Sarnari Ilaria 1999 U21-U18
Sponta Marta 2001 U21-18-16
Volpe Ania 2001 U21-18-16
Bedini Carlotta 2001 U21/18/16
Troncanetti Diana 2001 U21/18/16
Ricca Maria carlotta 2001 U21/18/16
Bodo Laura 2002 U21/18/16
Bono Arianna 2002 U21/18/16
Bono Giorgia 2002 U21/18/16
Volpe Alecsandra 2002 U21/18/16
Ruberti Rachel 2003 U18/16/14
Bertusi Ludovica 2003 U18/16/14
Troncanetti Irene 2003 U18/16/14

U16

Cognome e nome Anno Categoria
Sponta Marta 2001 U21-18-16
Volpe Ania 2001 U21-18-16
Ricca Maria carlotta 2001 U21/18/16
Bodo Laura 2002 U21/18/16
Bono Arianna 2002 U21/18/16
Bono Giorgia 2002 U21/18/16
Volpe Alecsandra 2002 U21/18/16
Ruberti Rachel 2003 U18/16/14
Bertusi Ludovica 2003 U18/16/14
Troncanetti Irene 2003 U18/16/14
Favata Rebecca 2004 U16/14
Filippini Sara 2004 U16/14
Todini Virginia Vittoria 2004 U16/14
Banchetti Nicole 2004 U16/14
Moscarella Camilla 2004 U16/14
Crudo Asia 2004 U16/14

U14/U12 e CAS

Cognome e nome Anno Categoria
Ruberti Rachel 2003 U18/16/14
Bertusi Ludovica 2003 U18/16/14
Troncanetti Irene 2003 U18/16/14
Favata Rebecca 2004 U16/14
Filippini Sara 2004 U16/14
Todini Virginia Vittoria 2004 U16/14
Banchetti Nicole 2004 U16/14
Moscarella Camilla 2004 U16/14
Crudo Asia 2004 U16/14
Salvatore Maria Lucrezia 2004 U16/14
Toschi Francesca 2005 U14/12
Bartoletti Camilla 2005 U14/12
Valeri Gabriela 2006 U14/12
Lupoli Chiara 2006 U14/12
Amendola Irene 2009 CAS
Todini Maddalena 2009 CAS

STAFF TECNICO E DIRIGENTE

Referente organizzativo societario: Pietro Acri
Dirigenti accompagnatori: Maria Marta Panizo, Romano Ruberti, Catia Leoni, Catia Giacomelli
Tecnici squadre giovanili: Patricio Mongiano, Telemaco Rossi, Stella Girotti, Camilla Geusa, Giulia Pacella;
preparazione portieri: Barbara Mannino

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie di Google Analytics per monitorare le visite e per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Se continui a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o se clicchi su "Accetto" permetti il loro utilizzo.

Chiudi